Уголовное дело по выносу спецобуви - Возможное увольнение с Волжского Трубного завода

• г. Волжский

Статья 30 часть 3 статья 158 часть 1 ук рф/ Выносил через проходную АО Волжский Трубный завод резиновые сапоги и тёплые ботинки которые я получил на складе завода для исполнения работ на заводе без сопроводительных документов был задержан, спецобувь изъяли вызвали сотрудников полиции, т.к. изъятое стоило 1326 руб завели уголовное дело, Грозит ли мне увольнение с завода?

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение руководства.

Я бы Вам посоветовал сосредоточится на том, чтобы не получить судимость. А уволить могут по п.п. "г" п. 6 ст. 81 Трудового кодекса РФ ПОСЛЕ вступления приговора в законную силу.