Судебное решение о взыскании задолженности по договору займа - что делать, если нет никаких новостей?

• г. Уфа

Был суд о взыскании задолженности по договору займа, решение вынесено в ноябре 2014 года. Смотрю движение своего дела: дело сдано в отдел судебного делопроизводства 05.12.2014 г. до сих пор тишина по делу. Смотрю на сайте банк данных исполнительных производств меня тоже там нет в списках должниках. Мои действия? Либо продолжать ждать какого то уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, банк еще не предъявил исполнительный лист на исполнение судебным приставам. У банка есть для этого три года после вступления в законную силу решения суда. Вам же остается только ждать.