Бывший муж не пускает родную семью в помещение - какие меры принять?

• г. Челябинск

Было мировое соглашение через суд бывший муж поменял замок поселил своих родных непускает и не общается с родным сыном мы получается скитаемся ни администрация ни юристы мне не помогают коммунальные услуги он не оплачивает у меня маленький ребенок 1 год 11 мес сыну старшему 10 дет сад ждем 2 годика второй ребенок от гражданского брака что мне делать если он нас не пускает оплачивать коммунальные услуги и я боюсь что у сына котрая есть прописка в этой комнате будут такие же проблемы за что же мне платить отец в суд предьявил справку что у него есть проблемы со здоровьем психически не уровновешенным спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зульфия Гафурджановна, еще раз здравствуйте! Вы не написали, что за условия были оговорены в мировом соглашении?? Если у Вас есть право пользования данной комнатой, то Вам необходимо обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании и вселении.

С уважением,

Харченко О.В.