Как получить реструктуризацию займа в сложной финансовой ситуации при работе неофициально и отсутствии справок?

• г. Москва

ПО ГЛУПОСТИ ВЗЯЛА ЗАЙМ В МФО, ПЛАТИЧУ БЕЗ ЗАДОЛЖНОСТЕЙ, СЕЙЧАС СЛОЖНАЯ ФИН СИТУАЦИЯ, ПЛАТИТЬ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ, НО ХОЧУ ПОПРОСИТЬ РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ, РАБОТАЮ НЕ ОФИЦИАЛЬНО СПРАВКИ НЕ ДАЮТ, КАК БЫТЬ? когда брала потверждение было по телефону.

Ответы на вопрос (2):

Елена, займ в МФО лучше все-таки закрыть без всяких там реструктуризаций. Лучше перезаймите!

С МФО лучше вообще не связываться, так как там бешенные проценты в том числе и при реструктуризации, которую вам никто не гарантирует. Попадете еще в бОльшую кабалу.Поэтому лучше либо перекредитоваться, что проблематично без официального трудоустройства, либо брать деньги в долг у родственников и знакомых