Развод и распределение имущества - может ли супруга с двумя детьми переписать квартиру по дарению или договору продажи?

• г. Москва

Есть брачный договор. По нему квартира моя. У меня двое маленьких детей. Я подала на развод. Муж требует от меня половину стоимости квартиры. Квартира куплена была на мои деньги. Могу ли я сейчас переписать эту квартиру по дарению или договором продажи с прописанными в квартире двумя моими детьми?

Ответы на вопрос (2):

Если дети не являются собственниками,то вы вправе распорядиться квартирой по вашему усмотрению- можете подарить (договор дарения), либо- продать (договор купли- продажи)

Это зависит только от вашего желания, прописка детей на это никак не влияет

Ничего не нужно делать. Квартира и так ваша.