Проблемы с сотовым телефоном и сложности с обменом модели - мои неудачные попытки решения

• г. Владивосток

У меня проблема с сотовым телефоном. Купила сотовый телефон и через 3 дня обнаружила дефект (телефон не держал заряд батареи и постоянно терял антену, восстанавливалось с помощью перезагрузки), после того как сдавала телефон дважды на проверку качества мне приходил отказ о наличии дефекта. Сейчас я прошу обмен данного телефона на другую модель, но добится ничего не могу.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд назначайте экспертизу в другом учреждении