Как помочь ему получить своё жильё?, слышали о том, что все участники ВОВ могут получить жильё.куда обращаться?

• г. Краснодар

Мы не знаем как помочь нашему соседу получить жильё, он участник ВОВ 85 лет, после смерти жены он отказался от своей доли супружеской и обязательной в пользу детей, но теперь его выгоняют, жилья у него другог нет! , хотя он прописан в доме, который ему не принадлежит. Как помочь ему получить своё жильё?, слышали о том, что все участники ВОВ могут получить жильё.куда обращаться? Ведь он не стоял на очереди на жильё! Помогите как быть, жалко старика!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо в местную администрацию