Вопрос раздела земельного участка и принудительного удаления машины - что делать, если сосед отказывается убрать свою машину из моего гаража?

• г. Егорьевск

Наш дом, в котором несколько совладельцев, занимается сейчас разделом земельного участка. Участки у всех обнесены забором, с границами все согласны. Сосед с моего согласия год назад поставил в мой гараж (самострой) свою старую машину, которая не на ходу. Сейчас я прошу его убрать машину, сосед не убирает на том основании, что я отказался подписать ему акт согласования границ земельного участка без объективной причины (из-за ссоры). Могу ли я в принудительном порядке заставить его убрать машину? Он говорит, что если я не подписываю акт согласования, значит не согласен с границами в том числе и своего участка и не могу ничего требовать.

Ответы на вопрос (1):

Василий, вытащите чем-то его машину на улицу да и всё, Вы ж никакого договора хранения и т.д. с ним не заключали...