Военный подозревается в краже - как защитить себя перед полиграфом?

• г. Хабаровск

Военный. Был ответственным по роте. Сутки. После того как ушел со службы отдыхать. Позвонили сказали что подозревают в воростве. Якобы я видел как командир роты переодеваясь ложил золото в карман. Потом он вышел а я находился в том помещении. Вобщем главный подозреваемый. Полиграф завтра все дела. Как себя защитить.

Ответы на вопрос (3):

Прежде всего обратится к адвокату для того что бы он в дальнейшем осуществлял Вашу защиту.

Это все что вы можете посоветовать

А тут больше ничего и не посоветуешь. Кроме того что бы дать консультацию нужно знакомится с материалами дела.