Отказано в приватизации квартиры нанимателя - кто будет ответчиком в судебном иске?

• г. Междуреченск

Комитет по жилищным вопросам отказал в приватизации квартиры с условием подтверждения в судебном порядке права пользования жилым помещением и признания членом семьи нанимателя жилого помещения. Наниматель является умершим, кто будет являться ответчиком в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

администрация