От брака двое детей, один ребенок живет с ним, В данный момент я живу в доме где жили совместно.

• г. Ростов-на-Дону

После развода прошло почти три года, имущество не делили, бывший муж уехал в другой город, женился, его место жительства мне не известно. От брака двое детей, один ребенок живет с ним, В данный момент я живу в доме где жили совместно. Как мне разделить имущество и дом.

С уважением Анна!

Ответы на вопрос (1):

Анна, здравствуйте! Ничто не мешает Вам самой обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Иск можете подать по последнему известному месту регистрации бывшего супруга. НО зачем Вам это?? Брак расторгнут, Вы можете спокойно распоряжаться имуществом, если Вам это необходимо. Разрешение БЫВШЕГО супруга ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ.

С уважением,

Харченко О.В.