Имеют ли право оба родителя двух 8 ми. летних детей, один из которых является ребёнок-инвалид, ходить летом в отпуск вместе?

• г. Верхняя Пышма

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предоставление отпуска является предметом договоренности между работником и его работодателем, никакой обязанности предоставлять отпуск в зависимости от семейного положения работника не существует.