Действия при истекшем сроке исковой задолженности по возврату движимого имущества

• г. Благовещенск

Если срок исковой задолженности по возврату движимого имущества, т.е. лошади истек, а бывший хозяин забрал ее в нашей организации. Каковы наши действия?

Ответы на вопрос (2):

В действиях хозяина лошади - признаки административного самоуправства. Вам надо обратиться в полицию.

Вам нужно предъявить требование о возврате, в случае отказа обращайтесь в суд.