Проблемы после покупки электронной сигареты - возможность возврата товара?

• г. Нижний Новгород

20.11.2015 через интернет-магазин я купил электронную сигарету, после непродолжительного пользования почувствовал спазмы в лёгких, першение в горле и изжогу. Могу ли я вернуть товар обратно? Внешний вид товара безупречный, абсолютно новый. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---никто у вас его не примет. и денег не вернёт