Преимущества и недостатки оплаты недвижимости материнским капиталом для продавца

• г. Козельск

При продаже недвижимости иногда предлагают часть суммы оплатить материнским капиталом. В чем плюсы и минусы такой сделки для продавца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Главный минут для продавца -это то, что деньги поступают не сразу.

Обязательно учтите условия перечисления денег (сроки и платежи) в договоре, уточните возраст детей.

Будут вопросы, обращайтесь.