Риски и сложности продавца при продаже комнаты по материнскому капиталу - плюсы и минусы по сравнению с обычной продажей.

• г. Мурманск

Какие могут возникнуть риски и сложности для продавца при продаже комнаты по материнскому капиталу? Каковы плюсы и минусы такой продажи по сравнению с обычной?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от возраста ребенка:

Если 3 года получите деньги за квартиру в течении 2 месяцев.

Если нет 3лет--покупателям придется оформить ипотеку или займ под МК.