Через мой участок была произведена запитка дома с соседнего участка, проведен кабель, без согласования со мной.

• г. Москва

Через мой участок была произведена запитка дома с соседнего участка, проведен кабель, без согласования со мной. Проведен кабель явно с нарушениями, закреплен по деревьям. Хотелось бы узнать какие существуют нормы для проведения электропроводки, и где можно узнать про них, и на их закономерность таких действий.

С Уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Обратитесь в горэлектросеть.

С уважением,