Если не поеду в Красногорск а если принесу липовый"больничный то все равно уволят...

• г. Чехов

Работала педагогом психологом. Сократили по бюджету.1 декабря уже не работаю.. но в понедельник 23.11 отправляют в другой город писать письма от губернатора... поросила заменить на другого сотрудника так как лечу зубы и принесу больничный... начальство наорало и сказало что уволят без выходного пособия! Если не поеду в Красногорск а если принесу липовый"больничный то все равно уволят... Имеют ли право?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, если принесёте больничный лист, ничего они с Вами не сделают. Уволить без выходного пособия, возможно в случае прогула.

Олеся, ипользование поддельных документов чревато тем, что при возможном судебном разбирательстве будет сделан запрос в мед.учреждение, которое его выдало, и соответственно судом будет установлено, что больничный липовый, во всех требованиях Вам откажут, ещё и уголовное дело возбудить за это могут.