Сроки рассмотрения заявления об отзыве взыскания штрафа судебными приставами ГИБДД

• г. Новосибирск

Написал заявление в гибдд чтобы они отозвали из службы суд. приставов взыскание штрафа по постановлению, которое не вступило в законную силу (я его обжалую в суде). Ответа нет. В течение какого времени гибдд обязано дать ответ (есть какой то срок на ответ)?

Ответы на вопрос (3):

срок 30 дней согласно ФЗ №59

Нужно обратиться к приставам, предъявить им копию жалобы с отметкой суда

Срок 30 дней (Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").