Проблема со стаями собак в Туле - грубый инцест и нежелательное размножение. Нужна помощь и контакты для решения.

• г. Тула

Живу в Туле, в районе бегают семьи собак, мозги на бикрень, так как они совокупляются друг с другом, грубо говоря инцест. И бабка есть одна которая целенаправленно их кормит. И дает им возможность плодить. Куда обратиться, чтоб больше мы этих собак не видели. Если можно предоставьте контакты. Чтоб нам время не терять. Надо бороться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную (районную) администрацию, они обязаны решить данный вопрос