Права на квартиру, приобретенную по военной ипотеке - разъяснение в семейном законодательстве

• г. Санкт-Петербург

Я военный и купил по военной ипотеке квартиру. Жена утверждает, что при разводе она будет иметь право на половину этой квартиры. Вопрос: почему это? ведь в ст. 34 семейного кодекса сказано, что совместным считается имущество приобретенное в браке... за исключением имущества, приобретенного по целевым программам (займам). а ведь квартира по военной ипотеке приобретается как раз-таки по целевому жилищному займу на конкретного военнослужащего! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А ВЫ УЖЕ ДЕЛИТЕ ИМУЩЕСТВО?