Остановили выпившего дело передали в суд как можно сделать чтоб не лишили а дали только штраф.

• г. Заводоуковск

Ответы на вопрос (2):

Нужно много работать для этого. Наймите адвоката

Добрый день! Статья 12.8 КОАП РФ. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения НЕ содержит освобождения от лишения прав