Служу в МЧС пожарной части - травмы, страховые выплаты и присвоение 4 группы после ВВК

• г. Москва

Я служу в МЧС пожарная часть. За последние 2 года были 2 травмы. Разрыв прямых мышц и потеря зрения. Положены ли мне страховые выплаты. Мне в отделе кадров говорят что не положено. Прошел ВВК и там присвоили 4 группу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. вам положена страховка.