Скажите, нужно ли делать доп. соглашение к контракту по запросу котировок, цена контракта увеличилась на 10%.

• г. Грачёвка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра! Для подготовки полноценного ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с текстом госконтракта. Вышлите его мне на электронную почту: semina_trud@mail.ru . Ответ опубликую здесь и продублирую Вам на электронку.