Как вернуть деньги после обмана в интернет-магазине и возбудить уголовное дело - советы и рекомендации

• г. Тында

Меня обманули в интернет магазине, что мне делать, как возвратить отправленные мной денежные средства, куда обратится по поводу возбуждения уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

ПОдавайте заявление полицию по месту вашего жительства по факту мошенничества.