Как получить почтовый адрес для прописки при покупке дома в садоводческом товариществе Заречье?

• г. Казань

Хочу пробрести дом снт у владельца на руках свидетельство о праве регистрации написано жилой дом. Бти жилой дом. сведетельство на земельный участок земли сельхозназначения. Для ведения личного садовоства. Во всех документах написано шигалеевское сельское поселение, садоводческое товарищество Заречье. Бти написано ст Заречье д 690. газ вода канализация все в доме. Вопрос трудно получит почтовой адрес или через суд для прописки. Может комиссия отказать в получений почтового адреса. И куда надо обращаться для получения адреса.

Ответы на вопрос (1):

Да, трудно. И только через суд.