Как сумма алиментов взыскивается на данный момент с неработающего человека?
• г. Артем
Как сумма алиментов взыскиваетса на данный момент с неработающего человека?
Ответы на вопрос (5):
г. Махачкала
Александра, данная сумма будет зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.
Спросить03.12.2015, 12:03,
г. Владивосток
Рассчитывается по средней зарплате по России или в твёрдой денежной сумме.
Спросить03.12.2015, 12:04,
г. Чапаевск
Около 8 тыс. на одного ребенка
Спросить03.12.2015, 12:11,
г. Ростов-на-Дону
Взыскивается в твердой денежной сумме , которую устанавливает суд в каждом конкретном случае. Обычно это сумма не менее 50% величины прожиточного минимума в вашем регионе.
Спросить03.12.2015, 12:15,
г. Владивосток
Алименты взыскиваются с не работающего в твердой денежной суммы. Согласно постановлению № 415-па от 27.10.2015 г. прожиточный минимум на ребенка составляет 13439 рублей из этого следует, что выплата алиментов будет составляет - 6719 руб.50 коп.