Застройщик обещает заменить неустойку мебелью и дополнительным ремонтом, возможно ли это, с чем нельзя соглашаться?

• г. Москва

Застройщик обещает заменить неустойку мебелью и дополнительным ремонтом, возможно ли это, с чем нельзя соглашаться?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно, если имеется взаимная договоренность и согласие. Нужно заключить дополнительное соглашение об этом и оговорить все условия.

Если вас устраивает такой вид компенсации, то можете заключить соглашение и прописать в нем все условия проведения ремонта и покупки мебели