Аренда земли и право на гараж - история и возможности оформления

• г. Москва

Я арендовал землю которая прилегает к моему участку в 2003 году сроком на 5 лет. В 2007 решил подать заявление в администрацию о расторжении договора аренды и заявления о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно, мне было отказано в виду того что в 2005 году я построил на арендованном участке гараж, но за разрешением на строительство и регистрацией права на гараж не обращался. Имею ли я право на гараж? И если да то как его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Читать надо ваш договор на аренду и только потом отвечать.