Недобровольное написание заявления по уходу за ребенком до 14 лет - какие мотивы преследовал работодатель?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста если меня под давлением заставили написать заявление по собственному желанию но с припиской по уходу за ребенком до 14 лет что хотел этим доказать работодатель.

Ответы на вопрос (2):

Просто хотел лишать вас трудовых гарантий, предусмотренных ТК