Где и как получить справку о наличии жилых помещений в РФ для получения субсидии, если прописана в южном округе Москвы на ул. Липецкая? Каковы сроки изготовления этой справки?

• г. Москва

Если я прописана в южном округе Москвы, ул.липецкая, где мне нужно брать справку о наличии жилых помещений расположенных в РФ и в отношении собственности... по запросу, для получения субсидии. Сроки изготовления данной справки? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы собственник?