Развод после 5 лет брака - каковы мои права в отношении имущества при отсутствии совместного владения?

• г. Нижний Новгород

В браке 5 лет. Решила развестись. Ребенку 4 года. Жили с мужем на съемной квартире, ничего совместного не приобрели за время брака. Но мой муж в это время строил дом со своими родителями и вкладывал туда средства. Могу ли я при разводе на что то претендовать, что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

На половину имущества, т.е. дом, если он оформлен на супруга