Оформление перепланировки ванной комнаты при изменении размеров и оборудования - документы и порядок в г.Северодвинске, Архангельская область

• г. Северодвинск

Нужно ли оформлять перепланировку ванной комнаты (совмещенный сан. узел) ,если я разверну установлю ванну меньшего размера и удалю умывальник, заменю полотенцесушитель, не переделывая подводку трубопроводов?

Если требуется оформление перепланировки какие требуются документы и куда обращаться в г.Северодвинске, Архангельская область. Е.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет не нужно, вы же стены рушить не собираетесь.