Возможность получить военный билет после достижения 27-летнего возраста, и возможные последствия призыва после перерыва в получении повесток

• г. Дзержинск

Ране когда мне приходили повестки я являлся в военкомат, потом на протяжении 3 - 4 лет, до 27 лет повестки не приходили. 24 октября 2015 г. мне исполнилось 27 лет. Могу ли я расчитовать на военный билет? Есть-ли возможность того, что меня могут призвать? Есть ли какие-либо штрафные санкции?

Ответы на вопрос (1):

Не призовут вас. Идите в военкомат.