Проблемы с услугой турбо ночи МТС - снятие денег за безлимитный интернет, отсутствие аудиозаписи звонка и нарушение лимита

• г. Краснодар

Две недели назад я зашол в минус 36000 рублей на счёте мтс при выходи в интернет но у меня была подключина услуга турбо ночи что даёт как мне говарили бизлимитный интернет с 1.00 до 7.00 но в периуд этого времени у меня сняли эти деньги я позванил в мтс мне сказали что эта услуга не даёт полного безлимита хоть прошлый сотрудник говорил обратное я попросил чтобы они нашли аудио запись званка и сами прослушали но они её как бы не нашли. И ещё уменя лимит стоит-800 рублей после чего интернет должен отключатся как он смог зайти так далеко в минус подскажите что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Попросите их скинуть вам детализацию