Диагноз рака почки после удаления - оформление инвалидности и группа освобождения

• г. Верхняя Салда

Мужу поставили диагноз после удаления почки: рак почки, смешанный вариант со светлоклетчаточным компонентом, проростанием в фиброзную капсулу. Градация светоклеточного компонента по Furman 3. Скажите пожалуйста инвалидность будет оформлена или нет и какая группа.

Ответы на вопрос (1):

это решает медико-социальная экспертиза и никто более - обратитесь за направлением к врачу