Возможно ли выставление на торги арестованной доли сособственника, не проживающего в доме после взрыва и с ограниченными коммуникациями, из-за долга перед налоговой?

• г. Парабель

Могут ли выставить на торги арестованную не выделенную долю у моего сособственника, если он там не проживает и не прописан год. Дом после взрыва. Коммуникации отключенны. Ограничения наложила налоговая. Его долг 750 тыс. , доля стоит 400 тыс. рубл. Жилье у него единственное. sve2146@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Нет, единственное жилье по-прежнему не подлежит реализации.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.