Скажите, пожалуйста, можно ли выставлять на торги земельный участок находящийся в аренде? (торги на размещение НТО)

• г. Калининград

Скажите, пожалуйста, можно ли выставлять на торги земельный участок находящийся в аренде? (торги на размещение НТО)

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок находящийся в собственности муниципалитета как правило выставляется на торги.