Рассмотрение действий председателя многоквартирного дома в рамках статей УК - использование заведомо ложного документа (ст. 327) или мошенничество (ст. 159)

• г. Красноярск

Председатель многоквартирного дома провела собрание собственников, много подписей не принадлежат самим собственникам, сосед за соседа расписался и т.д., она само собой знает про все это. Под какую статью УК попадают ее действия? Использование заведомо ложного документа 327 ст. или мошенничество 159 ст.? В результате этого протокола я лишился права пользования земельным участком... В суде я не смог опротестовать сам протокол из-за пропуска СИД, поэтому хочу через УК решить проблему..

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, поясните, о КАКОМ ЗУ, пользоваться которым Вы лишились права, идёт речь?

Право пользования придомовой территорией под павильоном..