Возможность отказа от служебного жилья при наличии предварительного извещения на постоянное жилье - опыт офицера, назначенного в 2010 году.

• г. Воронеж

Можно ли отказаться от служебного жилья, если на руках предварительное извещение на постоянное жильё без последствий для военнослужащего. Офицер находиться в распоряжении с 2010 года. Извещение по выбранному месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можно, какие могут быть последствия. Это ваше право