Задержка судебного ответа - Что делать, если аппеляционная жалоба не получила ответа после 15 дней?

• г. Москва

Подали аппиляционную жалобу на 2 день после вынесенного постановления о выдворении. Прошло уже 15 дней а ответа до сих пор нет от суда. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в суде о ходе движения дела. 15-дней это не так уж много.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Звоните в суд и уточняйте о судьбе Вашей жалобы. За 15 дней ее физически не успели бы отправить в вышестоящий суд и принять к рассмотрению.