Права инвалида и матери троих детей при сокращении работы в государственной организации

• г. Брянск

Мне 47 лет, являюсь инвалидом 3 группы, мать троих несовершеннолетних детей (15, 9 и 8 лет). Мой муж на 2 группе инвалидности без права работы. Работаю в государственной организации, в которой намечается сокращение. Какие у меня есть права в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотрите статьи 179 и 261 ТК РФ. Там все написано