Как правильно поступить, если сотрудник представил поддельную справку об обращении к врачу?

• г. Мурманск

Работник принес поддельную справку об обращении к врачу, чтобы оправдать свое отсутствие на работе, можно ли сразу обратиться в полицию, чтобы они доказали, что справка поддельная или сначала надо доказать самому это?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно сразу писать заявление в полицию