После обжалования в ВС РФ - дальнейшие шаги в связи с возвращением дела на новое рассмотрение

• г. Москва

Я выиграл дело в районном и областном судах. Проигравшими решение было обжаловано в ВС РФ.Он принял решение вернуть дело на новое рассмотрение Какиеми действия дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Следовательно, Ваше дело вновь будет рассматриваться в суде первой инстанции с учетом того, что изложено в решении ВС РФ. Вы же ждите повестку из суда.

Вам необходимо ознакомиться с решением ВС РФ, В нем найти основания, при которых ВС РФ отправил дело на новое рассмотрение и соответственно готовиться к новому рассмотрению дела в первой инстанции!!!

При этом получите и протокол судебного заседания, на него, как и на решение, Вы можете отдельно написать жалобу!

С радостью готовы Вам помочь!!! Удачи в новом слушании!

Смотрите другой мой ответ на такой же Ваш вопрос.