Могу ли я вернуть вложенные деньги в форекс, не имея возможности добавить сумму?

• г. Сорск

Ответьте пожалуйста, я вложила деньги в форекс шесть тысяч российскими рублями, для меня это большая сумма, так как у меня маленькая зарплата, а они говорят что это мало для начала торговли и просят что бы я еще вложила, но у меня нет такой возможности, могу ли я забрать эти деньги назад, которые вложила? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия вложения денег, все в рамках договоренности.