Как получить помощь в улучшении условий жилищных для ветерана боевых действий в Краснодаре?

• г. Краснодар

У меня супруг ветеран боевых действий. На очередь как нуждающийся в жилье до 2005 г не стал. Мы приобрели коммуналку 18 кв м (проживаем семьей: я, муж, ребенок) Возможно ли получить какую либо помощь в улучшении условий жилищных (ссуда, или кредит под меньший %) Проживаем в Краснодаре. Если есть такая возможность куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Такой возможности не существует.