Проблемы с купленной квартирой - задержка строительства и отсутствие обратной связи

• г. Таганрог

Мы купили квартиру в строительной фирме Авангард в августе 2008 г по договору они должны были построить десяти этажный дом к декабрю 2009 г и сдать его в марте 2010 г но строительство не ведется в данный момент там только катлаван и арматура тоесть нет даже фундамента. Побывав на собрании директор фирмы заявил что в связи с кризисом построят пока только половину дома два подьезда и сдача половины дома перенесена на декабрь 2010 г прошло три месяца но результата мы невидем мы написали писали письмо о прозьбе вернуть деньги но директор избегает встреч а по телефону они отвечают что вышлют ответ по почте чего мы ждем уже месяц. Подскажите пожалуйста что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья,

если прошел месяц, а ответа Вы не получили, то остается единственный вариант - обращаться с иском в суд.

С уважением.