Как проверить опекуна по расходам, если многоканальный телефон не подключен к сети?

• г. Москва

Многоканальный тел. не подключен к сети, как можно проверить опекуна по расходам? Ничего не покупает, ни продуктов, ни одежды, как воздействовать в таких случаях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сообщить об этом в районную опеку , с требованием немедленно провести проверку данной информации. Опекуны находятся в их ведении и им отчитываются