Отец не плачил за гараж 10 лет - как поступить в этой ситуации и что делать с долгом?

• г. Нижний Новгород

Отец не платил за гараж 10 лет, председатель говорит что долг есть 22 тысячи, документов на гараж в этом кооперативе нету ни у кого, председатель говорит что будет узаконивать землю и что лишит меня гаража, как поступить правильно в этой ситуации и прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Взыскать какой-либо долг получится лишь за последние 3 года.