Заказчик отказывается оплатить, хотя все акты подписаны - что делать?

• г. Йошкар-Ола

Заказчик тянет с оплатой хотя все акты кс-2 и кс-3 все подписаны и заказчиком и стройконтролем. Но до этого он выставлял акт просрочки за просроченный срок сдачи, и хочет чтобы мы сначала оплатили, потом он перегонит деньги. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Необходима письменная претензия на основе норм ГК на оплату и неустойку согласно расчета за просрочку. Документы все в наличии?